Calendrier 2023/2024
ALLER
|
Semaine du Lundi au Vendredi |
|
Commentaires |
Jeudi 14/09/2023 |
AG Début Saison |
Horaire et Lieu : 20h30. Rue commandant DROGOU au comité FSGT |
02 au 06/10 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M et F : Journée 1 ALLER |
09 au 13/10 |
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M et F : Journée 2 ALLER |
16 au 20/10 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupe M et F : Journée 3 ALLER
|
23 au 03/11 |
RATTRAPAGE |
Vacances scolaires
|
06 au 10/11
|
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M : journée 4 ALLER
|
13 au 17/11 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M et F : Journée 5 ALLER
|
20 au 24/11 |
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M et F : journée 6 ALLER
|
27/11 au 01/12 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M et F : journée 7 ALLER
|
04 au 08/12 |
CHAMPIONNAT
|
Groupes C, D et E : journée 8 ALLER
TÉLÉTHON ÉLORN VB à LANDERNEAU LE 08/12/2023
|
11 au 15/12 |
CHAMPIONNAT
|
Groupes A,B,C : journée 8 ALLER
Groupes D et E : journée 9 ALLER
Groupe féminin : Journée 1 RETOUR
|
18 au 22/12/2023 |
CHAMPIONNAT |
Groupes A,B et : Journée 9 ALLER
Groupes D et E : Journée 10 ALLER
Groupe Féminin : Journée 2 RETOUR
|
02 au 05/01/2024 |
CHAMPIONNAT |
Tous les Groupes M et F : RATTRAPAGE
|
08 au 12/01 |
CHAMPIONNAT
|
Groupes A,B : RATTRAPAGE
Groupes C, D et E : Journée 11 ALLER
Groupe Féminin : Journée 3 RETOUR
|
15 au 19/01 |
CHAMPIONNAT
|
Groupes A,B,C, D et E : RATTRAPAGE
Groupe Féminin : Journée 4 RETOUR
FÉDÉRAL Samedi 20/01/2024 à LANDERNEAU
Date limite matchs ALLER : mardi 23/01
|
|
|
|
RETOUR
|
Semaine du Lundi au Vendredi |
|
Commentaires |
22 au 26/01 |
COUPE 1er tour |
Handicap : Phase ALLER
|
29/01 au 02/02 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M : Journée 1 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 5 RETOUR
|
05 au 09/02 |
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M : Journée 2 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 6 RETOUR
|
12 au 16/02 |
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M : Journée 3 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 7 RETOUR
|
19 au 23/02
|
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M : Journée 4 RETOUR
Groupe Féminin : RATTRAPAGE
|
26/02 au 08/03 |
RATTRAPAGE |
Vacances scolaires
|
11 au 15/03 |
COUPE |
1/8è : HANDICAP PHASE RETOUR
|
18 au 22/03 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M : Journée 5 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 1
OUESSANT : Tournoi Muco le samedi 23/03
|
25 au 29/03 |
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M : journée 6 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 2
|
01 au 05/04 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M : Journée 7 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 3
|
08 au 12/04 |
COUPE |
1/4 : Handicap RETOUR
Groupe Féminin : RATTRAPAGE
|
15 au 19/04 |
CHAMPIONNAT |
Tous les groupes M : Journée 8 RETOUR
Tournoi Féminin à LANDERNEAU
|
22/04 au 03/05 |
RATTRAPAGE |
Vacances scolaires
|
06 au 10/05
|
CHAMPIONNAT
|
Tous les groupes M : Journée 9 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 4
|
13 au 17/05 |
COUPE
|
1/2 Finale : Handicap RETOUR
Groupe Féminin : Journée 5
|
20 au 24/05 |
CHAMPIONNAT |
Groupes A,B : RATTRAPAGE
Groupes C, D et E : Journée 10 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 6
|
27 au 31/05 |
CHAMPIONNAT |
Groupes A, B : RATTRAPAGE
Groupes C, D et E : Journée 11 RETOUR
Groupe Féminin : Journée 7
|
Vendredi 07/06/2024
Vendredi 14/06/2024
|
COUPE
Tournoi Féminin
|
FINALES : Lieu à définir
Tous groupes M et F : RATTRAPAGE
Date butoir MATCHS RETOUR le vendredi 07/06/2024
Tournoi Féminin à GUIPAVAS
|